Федеральная торговая площадка

Неликвидные запасы и вторсырье России и СНГ

Контактный телефон:

8 800-555-85-29/ 8 8422 67-55-81

Заказать обратный звонок

29.03.2015 22:00

Свердловская область славится своими трамваями Уралтрансмаша

С рабочим визитом АО «Уралтрансмаш» посетил председатель Свердловской области. В ходе визита областному руководству доложили о словчившейся ситуации на промышленном предприятии, особое внимание генеральный директор АО «Уралтрансмаш» Алексей Носов приделил вопросам касающиеся развития производства трамваев, не остался без внимания и процесс работы над трамваем нового поколения R1.

На протяжении последних двух лет на предприятии «Уралтрансмаш» был реконструирован производственно-технический комплекс, установлено современное оборудование, в том числе и для серийного производства низкопольных трехсекционных трамваев модели 71-409. Данная модель вместе с низкопольным трамваем модели 71-407 представлена предприятием в рамках программы «Доступная среда». В результате всех вышеперечисленных нововведений промышленное производство трамваев имело значительный успех.

На сегодняшний день для предприятия вполне реально за год изготовить сто трамвайных вагонов высокого качества.

Специалисты все время находятся в поиске новых путей развития. Здесь одновременно разрабатывают новые современные модели и в то же время усовершенствуют дизайн вагонов. Изменения касаются внутреннего интерьера, используются новые материалы. Завод разработал и изготовил трамвайную тележку для низкопольного вагона, получившая, не мало положительных отзывов. Трамвайная тележка российского производства может смело конкурировать с зарубежными производителями.

По словам Дениса Паслера, в результате реализации инвестиционной программы и переоснащения технического характера положительным образом отразились на деятельности предприятия. Продукция предприятия высокого качества достойно используется не только в Свердловской области, но и на территории всей Российской Федерации.

Председатель области заверил работников предприятия, что областное правительство и дальше будет поддерживать АО «Уралтрансмаш», это касается и реализации государственной программы с Государственной транспортно-лизинговой компанией.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым! Если вы не авторизованы, то войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии
Другие новости
Многие современные отрасли нуждаются в молодых специалистах. Кабельная – одна из них. НИИ «Севкабель» поделился своим опытом решения этой проблемы.
06.08.2015 22:00
0
​Реализация проектов по добыче углеводородов, будет обусловлена поддержкой местных властей острова.
05.10.2015 12:45
0