Федеральная торговая площадка

Неликвидные запасы и вторсырье России и СНГ

Контактный телефон:

8 800-555-85-29/ 8 8422 67-55-81

Заказать обратный звонок

08.04.2015 22:00

В Дагестане «Ростсельмаш» будет сотрудничать с местными аграриями

В конце марта в Кизлярском районе проходил Второй форум земледельцев республики «Зов родной земли». Это очень важное событие для экономики региона ведь проводилось оно по инициативе и личном участии главы Дагестана. Во время пленарного совещания Рамазан Абдулатипов сообщил, что настало время созидать на родной земле и тем самым обеспечить перспективы и действия для развития республики в дальнейшем. В республике не была задействована пахотная земля, ее количество составляет более 100 тысяч гектаров. Сейчас планируется увеличить площадь посевов и дальше следовать этому направлению.

Для реализации поставленных задач необходимо технически оснащать села, внедрять самые передовые технологии, надежную и эффективную технику. Такая техника была представлена на выставке, которая была организована в рамках форума.

Главе Дагестана Алеесей Швейцов представил линейку продукции компании «Ростсельмаш» и поведал, что они готовы расширить взаимовыгодное сотрудничество с местными земледельцами, поставляя им современные машины, которые будут адаптированы к местным агроклиматическим условиям и к корпоративным финансовым программам, чтобы приобретение необходимой техники стало более доступным. Также Швейцом отметил, что политика компании имеет прямое отношение к республиканской целевой программы, которая направлена на повышение технической оснащенности сельскохозяйственного производства. Например, клиенты, которые приобрели технику в «Ростсельмаш» по федеральной программе» 1432 автоматически стали участниками корпоративной программы импортозамещения и тем самым дополнительно получили 10% скидку.

Компания «Ростсельмаш» имеет в республике официального представителя ОАО «Дагагроснаб», которая занимается реализацией продукции компании, сейчас она занимает доминирующую долю среди всех производителей сельхозтехники в стране. В прошлом году в регионе было реализовано больше 20 современных уборочных машин компании «Ростсельмаш».

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым! Если вы не авторизованы, то войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии
Другие новости
​Совет директоров «Аэрофлота» рассмотрит вопрос о покупке 75% плюс одной акции «Трансаэро» у ее совладельцев только в четверг, но компания начала готовиться к поглощению уже сегодня.
02.09.2015 22:40
0
​К 2035 году добыча нефти в России может сократиться на 34,5%, следует из материалов к президентской комиссии по ТЭК, назначенной на конец октября.
02.09.2015 22:50
0
​Из заявления озвученного представителем Росрыболовства Петром Савчуком, стало известно, что возле Сахалинских берегов обнаружена большая стая, составляющая примерно 4 миллиона тонн.
24.09.2015 06:05
0
​В РФ, в течении трех лет, компанией «Россети» планируется запустить в работу около тысячи электрозаправок. Этой новостью поделился Р
25.09.2015 06:25
0