Федеральная торговая площадка

Неликвидные запасы и вторсырье России и СНГ

Контактный телефон:

8 800-555-85-29/ 8 8422 67-55-81

Заказать обратный звонок

08.04.2015 22:00

На промышленной выставке Hannover Messe 2015 компания Eaton представит интегрированные электрогидра

Специалисты Eaton разработали новое решение, которое сможет обеспечить более высокий уровень точности, энергоэффективности, безопасности, надежности и скорости в машиностроительной отрасли. Посетители, гости и специалисты отрасли смогут осмотреть и оценить на выставки инновационные решения компании Eaton в области фильтрации и гидравлики. Новейшие разработки направлены на диагностику оборудования, контроль его состояния, повышение энергоэффективности и снижение производственных затрат.

В числе экспонатов на выставке компания представит рабочую модель инновационной системы, которая регулируется приводом для насоса, она может обеспечить экономию энергии почти в 70%, это зависит от режима работы оборудования. Система с интегрированной электрогидравликой послужит универсальным решением для управления и автоматизации. Она представляет собой высокоэффективный электропривод имеющий систему регулирования, позволяющую уменьшить эксплуатационные расходы на гидравлические установки почти в 40%. Если использовать поршневые или пластинчатые насосы производители оборудования смогут уменьшить эксплуатационные расходы почти в 20%. Также система может продлить срок службы оборудования, снизить выделяемое тепло и увеличить уровень удобства и безопасности для операторов из-за снижения уровня шума.

Также посетители смогут увидеть и другие инновационные разработки Гидравлического подразделения компании Eaton, среди которых система контроля состояния рукавов высокого давления LifeSense. С помощью данной системы можно отследить в реальном времени общее состояние гидравлических шлангов и выявить внешние повреждения и внутренний износ. Она сможет заблаговременно сообщить о ближайшем окончании срока службы шланга. Заслуживают внимания и много других инновационных систем и решений компании в фильтрационной и гидравлической сфере.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым! Если вы не авторизованы, то войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии
Другие новости
Холдинг «Технодинамика», который входит в состав ГК «Ростех» вместе с американской компанией Curtiss-Wright Corporation разработали систему пожарной защиты.
01.04.2015 14:30
0
Американское космическое агентство NASA планирует реализовать двенадцать проектов передовых космических технологий. Они уже выбрали компании для осуществления данной работы.
05.04.2015 22:00
0
Шведская компания Seco изготовила сплавы типа ТР, с большей надежностью и производительностью благодаря усовершенствованию покрытия из оксида алюминия и введению определенной изношенной кромки.
07.04.2015 22:00
0
​Компания Boeing и ее партнеры из Объединенных Арабских Эмиратов сообщают о прорыве в разработке экологичного авиационного биотоплива.
09.09.2015 04:25
0