Федеральная торговая площадка

Неликвидные запасы и вторсырье России и СНГ

Контактный телефон:

8 800-555-85-29/ 8 8422 67-55-81

Заказать обратный звонок

31.03.2015 22:00

В Китае планируется создание общего предприятия компаний Midea и Bosch

Главный офис общего предприятия будет находиться в Китае в провинции Аньхой, где сейчас находиться база производственных мощностей концерна Midea. В течение первого года деятельности его штат будет начислять около сотни сотрудников. Начало производственных работ планируется запустить в январе 2016 года. В скором времени новую сделку планируют одобрить в соответствующих органах. Вопросы, касающиеся финансовой стороны, пока не раскрывают.

Большой опыт компании Bosch Thermotechnology и современные технологии концерна Media CAC будут объединены в общее предприятия, которое будет производить VRF системы. Данные системы применяются в установке комфортной и оптимальной температуры в помещениях жилого и коммерческого типа. Одним из главных целей проекта является исследовательская деятельность в данной сфере. Специалисты обоих компаний будут разрабатывать, и искать пути адаптации производимых продуктов к различным требованиям и условий регионального рынка. Продаваться VRF системы будут во всем мире под маркой Bosch.

По сообщению генерального директора концерна Media CAC Эрика Тиан, на данный проект они возлагают большие надежды. Таким образом, они планируют расширить и укрепить свое международное присутствие в сфере отопительных систем, кондиционирования и вентиляции, а производство высококачественных VRF систем даст им такую возможность.

Уве Глок президент Bosch Thermotechnology также сделал заявление по этому поводу, а именно он заявил, что в результате осуществления данного проекта компания Bosch Thermotechnology значительно расширит и увеличит свои предложения. Также это даст возможность Bosch укрепиться на мировом рынке. Они видят огромные перспективы в будущем и сделают все возможное для их реализации.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым! Если вы не авторизованы, то войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии
Другие новости
Небольшая неисправность произошла в Большом адронном коллайдере из-за чего случилось короткое замыкание в электропроводке и запуск машины был задержан.
30.03.2015 22:00
0
На втором форуме земледельцев Республики Дагестан, коммерческий директор «Ростсельмаш» Алексей Швейцов предложил дагестанским аграриям совместное сотрудничество для достижения высоких результатов.
08.04.2015 22:00
0
​В ходе государственного визита Президента Российской Федерации Владимира Путина в Китайскую Народную Республику СИБУР, крупнейшая российская газоперерабатывающая и нефтехимическая группа, и China Pet
12.09.2015 09:00
0
​На заседании румынского суда было вынесено решение, о частичном удовлетворении апелляции поданной представителями ЛУКОЙЛа, по поводу снятия ареста с имущества предприятия.
23.09.2015 09:10
0